Пользователь
2015 год
~ 08 августа 2015 (15:01) ~
ответ для анери08 августа 2015 (14:58)
Ну во-первых меня попросила чтобы я вам написала, девочка которой вы сказали не правду, чтобы я вам написала то что она у вас спрашивала, и ваш ответ мне и ей, полностью не совпал. И вы с неё взяли деньги.
Поэтому я бы не советовала чтобы к вам обращались.
Ну во-первых меня попросила чтобы я вам написала, девочка которой вы сказали не правду, чтобы я вам написала то что она у вас спрашивала, и ваш ответ мне и ей, полностью не совпал. И вы с неё взяли деньги.
Поэтому я бы не советовала чтобы к вам обращались.
ответ для Kseny002
23 августа 2015 (20:04)
идите нафиг с вашим бредом!
~ 28 июля 2015 (09:12) ~
На элементарный вопрос сколько у меня детей мне ответили ой, я не ясновидящая. В теме вообще не понятно каким образом человек прорабатывает колоду, если будущее не смотрит, на вопросы когда не отвечает, беременность не смотрит и т.п. Что тогда спрашивать? Жива ли я?) В таком случае так и хочется сказать словами с известного фильма Тренируйся вон на кошках! НЕ СОВЕТУЮ КАК ТАРОЛОГА!
ответ для Снежанушка
28 июля 2015 (15:47)
вот я ждала вас тут) и вам всего хорошего!
~ 27 июля 2015 (23:30) ~
Спасибо, что откликнулись) В данной ситуации мне важно было услышать, то, что я от Вас услышала (не потому, что очень хотела услышать именно это, а потому что это очень соответствует действительности и мне нужно было знать, что понимаю это не только я одна). Может быть я не очень понятно написала, но Вы мне помогли. Спасибо и всего Вам наилучшего)
ответ для Darina25.04
28 июля 2015 (15:46)
взаимно)
~ 15 мая 2015 (10:29) ~
Очень благодарна Ирене за советы, которые, надеюсь, помогут в решении моего вопроса! Очень отзывчивая и доброжелательная девушка. До этого мы не были знакомы, но общались как давние подруги - это очень приятно...и полезно))) СПАСИБО!
ответ для ftfm
26 мая 2015 (17:36)
благодарю,
взаимно)
взаимно)
2014 год