Пользователь
2014 год
~ 30 января 2014 (17:29) ~
Очень отзывчивый и ответственный продавец!! Платье просто великолепное!!! Моя сестра в восторге, как будто платье Вы шили для нее))) Очень качественная работа, сидит идеально!!! Спасибо Вам огромное! Продолжайте шить такие прекрасные вещи!!!Удачных Вам сделок и благодарных покупателей!
ответ для Milyunya
31 января 2014 Спасибо вам большое за приятные слова и спасибо за то, что остановили свой выбор на моем платье) Рада, что сестра осталась довольна)