Пользователь
Рег-яРегистрация: 14.12.2013 | ВходПоследний вход: 16.11.2020 (08:33)
2017 год
2015 год
~ 03 октября 2015 (22:18) ~
Не советую! покупает вещи, не изучая условия покупки и несмотря на замеры, потом претензии и возмущения! из 50 проданых комплектов она единственная кому не подоел размер при том,что указанны все замеры!!!!!!!Если не хотите испортить рейтинг и гостевую книгу, не связывайтесь!
2014 год
~ 08 июня 2014 ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Мгновенная оплата! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!