Пользователь
Рег-яРегистрация: 07.12.2013 | ВходПоследний вход: 13.01.2022 (12:06)
2018 год
2017 год
2015 год
~ 21 марта 2015 (22:48) ~
Будьте внимательны этот продавец может давать неверные данные о своём товаре! А потом вас же обвинить во вранье! Проверяйте.
ответ для Алёна Ерёменко
22 марта 2015 (20:47)
девушка, я не поняла. я вам вернула деньги, и еще доставку оплатила. а обманули ВЫ меня. стелька как была 13,5 так и осталась. а вот Вы вырвали ее из ботиночка.! если вам хотелось просто примерь ботинки - нужно обговаривать было это заранее. а не поливать потом людей грязью.
2014 год