Пользователь
2015 год
~ 18 ноября 2015 (22:45) ~
Спасибочки огроменное за теплое и приятное общение и за покупочки )) все прошло на высшем уровне и от сделки одно удовольствие)))вы замечательный человечек и я желаю вам только хороших покупочек и продаж:-)))) всего вам только самого прекрасного в жизни и только хороших людей встречать :-))))
ответ для YellowAngel
17 декабря 2015 (15:37)
спасибо за тёплые слова и Вам всего самого лучшего.
2013 год
2011 год