Пользователь
Рег-яРегистрация: 03.12.2013 | ВходПоследний вход: 05.07.2018 (22:40)
2017 год
~ 13 февраля 2017 (09:14) ~
Дуже дякую за закваски! Рекомендую всім цього продавця, дуже приємна людина у спілкуванні і хороший, якісний товар!Вдалих Вам продажів!
2016 год
~ 15 ноября 2016 (21:32) ~
Закваски получила.Упакованы отлично,плюс инструкция как делать вкусняшки. Будем пробовать,спасибо за товар.
2015 год
~ 04 сентября 2015 (20:56) ~
спасибо, большое за заквасочки, и отдельное спасибо за терпение и отзывчивость. йогурт и сыры очень вкусные, уже пробовали все получилось и очень вкусно
РЕКОМЕНДУЮ
РЕКОМЕНДУЮ
~ 25 апреля 2015 (11:49) ~
Спасибо!Все отлично!Заквасочки аккуратно запакованы,подписаны.Рекомендую!
2014 год
~ 09 октября 2014 (17:04) ~
Большое спасибо за быструю доставку и подарочки. Продавец супер ответственный. Рекомендую! Удачных продаж)