Пользователь
2016 год
~ 22 октября 2016 (19:00) ~
Очень приятный, вежливый и адекватный покупатель! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием! Пусть все Ваши покупки приносят Вам только положительные эмоции! ))
Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
ответ для margosha
07 декабря 2016 (19:00)
Спасибо ,Вам)))
2013 год