Пользователь
2016 год
~ 13 мая 2016 (13:20) ~
Наконец и мне дошли руки, что бы написать Вам отзыв!!! Сделка прошла легко и приятно!!! Рада, что кукла понравилась!!!
Покупатель чудесный, порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе!!! Желаю Вам удачных покупок и и позитивных продаж:-))) Обращайтесь, всегда рада!!! Всех Вам благ:-))) Жду непременно снова!!!
Покупатель чудесный, порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе!!! Желаю Вам удачных покупок и и позитивных продаж:-))) Обращайтесь, всегда рада!!! Всех Вам благ:-))) Жду непременно снова!!!
2015 год
~ 29 ноября 2015 (23:21) ~
Здравствуйте, вы у меня в подписке на сапожки Demar если вам еще нужны берите они действительно обуты один раз, по ним и не видно, я думаю вы будете довольны, могу отправить за свой счет вместо скидочки)