Пользователь
2013 год
~ 09 июня 2013 (21:58) ~
Спасибочки большое за очки и босоножки,класснючие.Мася очки не снимает.Очень порядочный и доброжелательный продавец.Удачки вам и всех благ.
~ 07 июня 2013 (23:52) ~
Боже, храни английскую королеву и Вас! Английское качество вне конкуренции, а Ваше обслуживание - на высоте!
Мой сынок теперь самый крутой ))
Очки очень классные, упаковка надежная, а продавец - икона интернет шоппинга! Всем-всем-всем советую!
Мой сынок теперь самый крутой ))
Очки очень классные, упаковка надежная, а продавец - икона интернет шоппинга! Всем-всем-всем советую!
~ 22 мая 2013 (09:53) ~
Я очень довольна сделкой с этой девушкой!Я получила просто суперские очки!!!Всем рекомендую этого продавца как внимательного и ответственного!Хороших Вам сделок!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
ответ для mariya04041985
22 мая 2013 (10:56)
Только положительные эмоции о mariya04041985, как покупателя.
Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку!
~ 17 апреля 2013 (10:49) ~
Хороший і відповідальний продавець. Всім рекомендую!
~ 15 апреля 2013 (21:11) ~
Прекрасный продавец!Всё качественно и быстро! Желаю хороших продаж!
2012 год
~ 07 апреля 2012 (16:49) ~
Отличный и ответственный продавец!!!! Отправила посылочку в рекордные сроки!!!! Вообщем я очень и очень довольна))))
0 год