Пользователь
Рег-яРегистрация: 24.11.2013 | ВходПоследний вход: 17.05.2020 (02:45)
2019 год
~ 12 июня 2019 (20:07) ~
Спасибо большое за покупку! Всегда рада сотрудничеству с Вами!
2015 год
~ 17 августа 2015 (12:37) ~
Від співпраці та спілкування з Єлизаветою залишились лише найкращі враження. Дуже позитивна і щира людина, а також оперативний і ввічливий покупець. Дякую за покупку! Завжди буду Вам рада :) Бажаю всього доброго і багато-багато вдалих угод!
~ 25 марта 2015 (19:41) ~
Спасибо! Отличный покупатель, моментальная оплата и приятна в общении! Всем рекомендую.
~ 10 февраля 2015 (19:24) ~
Замечательно прошла сделка.
Своевременная оплата,приятное общение и позитивные впечатления от сотрудничества.Спасибо за покупку.Рекомендую.
Своевременная оплата,приятное общение и позитивные впечатления от сотрудничества.Спасибо за покупку.Рекомендую.