Пользователь
2015 год
~ 19 апреля 2015 (09:29) ~
Очень приятный,внимательный продавец! Продавец ответил на все вопросы,помог с выбором,быстро отправил!В посылке все четко по заказу и все подошло по размеру.Спасибо вам за возможность покупать качественную продукцию по приятным ценам!Удачи вам во всем!Всем рекомендую отличного продавца!
ответ для asata
22 апреля 2015 (16:14)
Было очень приятно с вами работать, носите на здоровье и с удовольствием!!!
~ 10 апреля 2015 (14:18) ~
Спасибо большое,Анечка!!!!Все подошло и понравилось!!!! Замечательный ,внимательный и приятный в общении продавец, всем рекомендую!!!!! Удачных продаж и хороших покупателей!!!
ответ для Вала
10 апреля 2015 (23:51)
Мне было очень приятно с Вами работать!!! Буду рада чем-то помочь еще!!!
Всем рекомендую такого замечательного покупателя!!! Удачных Вам покупок.
Всем рекомендую такого замечательного покупателя!!! Удачных Вам покупок.