Пользователь
2014 год
~ 22 октября 2014 (10:11) ~
Ответственный продавец! И очень милая девушка) Спасибо за угги для модници! Приятно было посотрудничать)Удачных Вам покупок и благодарных покупателей!)
2011 год
2010 год
~ 15 декабря 2010 (12:20) ~
Действительно очень хороший покупатель!
Очень быстро и оперативно!
Очень быстро и оперативно!