Пользователь
Рег-яРегистрация: 08.11.2013 | ВходПоследний вход: 04.11.2022 (20:54)
2015 год
~ 14 мая 2015 (13:19) ~
Очень приятная в общении и оперативная как покупатель девушка! Моментально определяется в выборе товара,так же быстро оплачивает заказ,работать с такими людьми одно удовольствие! Спасибо Вам за покупку!Приходите ещё,буду рада))