Пользователь
Рег-яРегистрация: 03.11.2013 | ВходПоследний вход: 25.02.2019 (22:21)
2017 год
~ 30 января 2017 (10:44) ~
Очень внимательный, терпеливый и ответственный продавец! От сотрудничества только положительные эмоции и рекомендации. Желаю вам, как можно больше покупателей и удачных сделок!
ответ для yasya-t84
23 февраля 2017 (20:18)
Спасибо за покупку!взаимно,рекомендую как ответственного покупателя:)
2015 год
~ 05 октября 2015 (17:14) ~
Очень порядочный и пунктуальный продавец! Приятно было сотрудничать! Всё быстро и качественно!!! Дай вам Бог: мира, радости, благости и всего наилучшего!!! Спасибо МАШЕНЬКА!!!, ЗА ТО, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПРИЯТНО УДИВИЛИ И ОБРАДОВАЛИ!!!Удачных вам сделок и позитивных покупателей!!
~ 06 сентября 2015 (20:54) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка!Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими покупателями работать одно удовольствие!Спасибо за покупку!Заходите еще,всегда Вам рада!
~ 13 августа 2015 (15:06) ~
Не могу передать словами как я довольна покупкой и продавцом.Сделка прошла на отлично!!! Продавец очень ответственный, оперативный!!! Товар полностью оправдал ожидания, цена очень порадовала. Мои наилучшие пожелания и рекомендации!
~ 24 июля 2015 (01:38) ~
спасибо за заказ! все вовремя, и как договаривались. отличный покупатель! приходите еще)
2014 год
2013 год
~ 31 декабря 2013 (10:00) ~
Очень приятно первой оставить отзыв такому замечательному покупателю, как Машенька! Сделка прошла отлично, покупатель своевременно оплатила покупку, очень приятная в общении девушка, ну в общем все прошло на высшем уровне, очень рекомендую Машеньку, всем!!!! С наступающим Вас новым годом, здоровья вам и вашей семье, любви, материального благополучия и стабильности в 2014 году!!!! Носите шубку с удовольствием и будьте самой самой красивой!!!!