Пользователь
2015 год
2014 год
~ 03 декабря 2014 (14:24) ~
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
~ 20 марта 2014 (20:02) ~
Приємно мати справу з хорошим продавцем. Швидко та оперативно відповіла на всі запитання та відправила замовлення. Хороших Вам продаж та вдячних покупців.
~ 13 февраля 2014 (21:12) ~
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада