Пользователь
2018 год
~ 23 декабря 2018 (20:09) ~
Прекрасный, приятный покупатель.
От сделки только самые лучшие впечатления!
Рекомендую к сотрудничеству и буду рада снова видеть в числе покупателей.
От сделки только самые лучшие впечатления!
Рекомендую к сотрудничеству и буду рада снова видеть в числе покупателей.
2017 год
2015 год
~ 21 апреля 2015 (23:43) ~
Очень ответственный покупатель!!! заказ сделан в срок, оплачен быстро. Приятно работать с такими порядочными людьми!!!
~ 31 марта 2015 (23:04) ~
Миллион добрых и хороших слов хочется здесь написать! Для меня Виктория -немного больше, чем просто покупатель! От всей души желаю Вам удачи, крепкого здоровья, держу кулаки и жду приятных новостей! С огромным уважением,Галина
С радостью буду ждать Вас снова ))
Мирного неба над головой )))
С радостью буду ждать Вас снова ))
Мирного неба над головой )))
2014 год
~ 04 августа 2014 (22:17) ~
Приятный в общении, оперативный в сделке покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству!
