Пользователь
2016 год
2015 год
~ 27 октября 2015 (15:03) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет, мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
~ 28 августа 2015 (13:42) ~
С большим удовольствием оставлю положительный отзыв!
Прекрасный покупатель,приятное общение.Сделка прошла на отлично, на одном дыхании! С таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами .
Всем рекомендую !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
Прекрасный покупатель,приятное общение.Сделка прошла на отлично, на одном дыхании! С таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами .
Всем рекомендую !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
~ 08 августа 2015 (16:18) ~
Уважаемые продавцы, будьте внимательны при оформлении сделок с Федота Елена Владимировна . Один негатив!! Проморочила мне голову с оплатой и отправкой, и только после моего звонка поставила перед фактом, что передумала! безответственный покупатель!!! Испорченное настроение и отдых!!! Однозначно не рекомендую!!!!!
ответ для polinochkadochka
08 августа 2015 (19:01)
Вы так пишите, как будто я преступник. Не надо преувеличений. Я даже не буду комментировать ситуацию и оправдываться. Просто почитайте мои отзывы о сделках.
~ 18 мая 2015 (20:20) ~
Буду второй,кто напишет хорошие слова в адрес ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО покупателя нашего сайта!))
Елена-позитивная и доброжелательная девушка,а также очень пунктуальный и ответственный человек и покупатель!Приятно было с Вами познакомиться и пообщаться,буду рада.если в дальнейшем Вы обратитесь ко мне еще за обновками малышке или себе!))Желаю только положительных сделок,встречать хороших людей на своем пути и удачи во всем и всегда!)))
Елена-позитивная и доброжелательная девушка,а также очень пунктуальный и ответственный человек и покупатель!Приятно было с Вами познакомиться и пообщаться,буду рада.если в дальнейшем Вы обратитесь ко мне еще за обновками малышке или себе!))Желаю только положительных сделок,встречать хороших людей на своем пути и удачи во всем и всегда!)))
2014 год
~ 28 февраля 2014 (18:17) ~
Большое Спасибо Вам за покупку.Пусть Ваша малышка будет самой красивой в этой шапочке,не замеченой она в ней не останится,это Факт!Приятная девушка покупатель,быстрая оплата,у меня ни каких трудностей не возникло.Рекомендую к сотрудничеству.Вашим родным здоровъя,и благополучия!Удачных Вам покупок и продаж на кидстафе!