Пользователь
Рег-яРегистрация: 07.10.2013 | ВходПоследний вход: 13.05.2016 (14:54)
2015 год
~ 23 февраля 2015 (23:54) ~
Очень приятный покупатель! Своевременная оплата заказа. Рекомендую как честного, вежливого и ответственного покупателя!
ответ для Taurus Art Lab
28 февраля 2015 (20:50)
Было приятно иметь дело.
2014 год
~ 02 сентября 2014 (19:59) ~
Спасибо за покупку. Все оперативно. Своевременная оплата. Рекомендую!!!
ответ для 131010Наташа
28 февраля 2015 (20:54)
Спасибо за хорошие вещи.