Пользователь
Рег-яРегистрация: 30.09.2013 | ВходПоследний вход: 13.03.2017 (14:51)
2016 год
~ 30 марта 2016 (23:07) ~
Четкий, приятный, прекрасный покупатель, благодарю за заказ, всем рекомендую и всегда вам рада!
2015 год
~ 14 августа 2015 (11:29) ~
Хороший покупатель, всем рекомендую, спасибо за заказ! Буду всегда рада видеть в магазине!
~ 06 мая 2015 (23:58) ~
Полностью согласна со всеми отзывами. Хороший покупатель и приятная в общении девушка!
~ 24 марта 2015 (20:24) ~
Не просто покупатель, а мечта любого продавца)) Конкретные вопросы, оперативное принятие решения, очень быстрая оплата. Супер!!!
~ 15 марта 2015 (11:32) ~
Отличный продавец, качественный товар.
2014 год
~ 31 мая 2014 (13:07) ~
Отличный продавец, товар отменный и не дорого. Приятно работать. Всем рекомендую, не пожалеете!!!
~ 03 апреля 2014 (21:13) ~
Приятная девушка. Сделка прошла отлично, знает чего хочет, приятно сотрудничать с такими людьми. Успехов Вам!