Пользователь
Рег-яРегистрация: 30.09.2013 | ВходПоследний вход: 15.05.2025 (15:00)
2018 год
~ 26 сентября 2018 (09:39) ~
Дуже гарно дякую Вам за покупку!
Чудова людина! Швидка оплата, одне задоволення від спілкування!
Бажаю Вам всього найкращого! Тільки позитивних, вигідних та чудових знайомств, купівель-продажів на Кідстафі)
З повагою, Світлана!
Чудова людина! Швидка оплата, одне задоволення від спілкування!
Бажаю Вам всього найкращого! Тільки позитивних, вигідних та чудових знайомств, купівель-продажів на Кідстафі)
З повагою, Світлана!
2017 год
~ 12 мая 2017 (11:23) ~
А можно мне еще бронь на балеточки красные 38 размера, на следующей неделе оплачу. Я только что получила 37, но они маловаты, я думаю, что разношу, но хочу еще. Балетки суперские!
ответ для Ninusi4ka
12 мая 2017 (11:46)
Да конечно, какие конкретно бросьте ссылку пожалуйста
2016 год
~ 14 апреля 2016 (11:50) ~
с эспадрильками лажа, одела сегодня на работу и поняла что это два разных тапочка, левый больше правого или правый меньше левого, на правом на подошве есть печать размера а на левом сдерта! Как я могу это понять? И по внешнему виду видно что размеры разятся.
2015 год
~ 10 марта 2015 (15:30) ~
Спасибо, все понравилось, рекомендую!
--
заказ на сайтах США и доставка в Украину
--
заказ на сайтах США и доставка в Украину
~ 03 марта 2015 (09:55) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет, мгновенная оплата! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
ответ для __Tatiana__
03 марта 2015 (21:54)
Спасибо и Вам за быстрый ответы и быструю отправку! Зайду к Вам еще!))
2014 год
~ 10 декабря 2014 (16:49) ~
Человек не совсем в себе. Заказала у нас костюм турецкий домашний по акции за 180 грн, который давно стоит за 300 грн везде. У нас из-за войны закрылся магазин и мы распродаемся по бросовым ценам. Заказала XL, ей отправили XL, который у нас соответствует 50-52 р. По какой то причине клиентка в него не влезла. Далее - террор. Менеджер магазина, которая отправляла последний товар, из Донецка выехала, т.к. в ее дом было прямое попадание Града. Кому-нибудь о чем-то это говорит? Остальные работники уже несколько месяцев как покинули Украину. Мы НЕ отказывались забирать костюм назад (хотя надо было, отправлено то, что заказали). Но подвергаться террору из-за 180 грн - это перебор. Человеку плевать на все, на то, что у людей элементарно НЕТ адреса, куда можно отправить, что люди просто кочуют с места на место. Неужели все это надо разжевать? Спасибо таким покупателям!
ответ для МарианнаМ
10 декабря 2014 (21:54)
Я перечисляла деньги конкретно на Вашу карту! У Вас же есть место жительство ни так ли? Почему Вы не можете принять товар котрый РЕАЛЬНО не соответствует размерам!
А по поводу размера могу наглядно продемонстрировать большое несоответствие с помощью обычного сантиметра!
Я готова вернуть костюм, куда скажите!
А по поводу размера могу наглядно продемонстрировать большое несоответствие с помощью обычного сантиметра!
Я готова вернуть костюм, куда скажите!
0 год
