Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.09.2013 | ВходПоследний вход: 28.03.2019 (09:45)
2015 год
2014 год
~ 18 февраля 2014 (11:22) ~
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Девушка наплевательски относиться к сделкам 12-го февраля поставила бронь на оплату,спустя несколько дней,извенилась что не смогла оплатить по семейным обстоятельствам и попросила еще несколько дней 18 го числа написала что брать не будет!как так можно вообще поступать все мы люди я все могу понять но если еще изначально возникли проблемы -откажись и все!Зачем тянуть время?я еще могла понять если покупка совершалась на большую сумму денег,так нет сумма была 150 грн.и человек тянул столько с проплатой.НЕ РЕКОМЕНДУЮ,работать с тиким покупателем.!!!!!