Пользователь
2013 год
~ 04 ноября 2013 (14:48) ~
Прекрасный покупатель!Рекомендую как ответственного и порядочного человека и приятную в общении девушку! Пусть покупки Вам доставляют только удовольствие!
ответ для nataliasem
04 ноября 2013 (18:58)
Спасибо, Вам удачных продаж!