Пользователь
2015 год
~ 18 мая 2015 (13:57) ~
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную покупательницу! Спасибо и удачи Вам!
~ 22 апреля 2015 (22:10) ~
очень приятная девушка!!!от сделки получила только удовольствие)))не покупатель а мечта!!!всего вам наилучшего.Удачных сделок на кидстаффе!!!