Пользователь
2018 год
2016 год
~ 27 марта 2016 (17:58) ~
Отличный покупатель!!! Большое спасибо за покупку у меня!!!
Только наилучшие мои рекомендации!
_________@@@____@@@
________@@@________@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@______@@
________@@____________@@@__________@@
__________@@________________________@@
____@@@@@@______@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@____________@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@___@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@__________@@@@@________@@
____@@@@@@_______________________@@
_________@@_________________________@@
________@@___________@@___________@@
________@@@________@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__________@@@@@@@
___________@@@@@_@
____________________@
____________________@
_____________________@
______________________@
______________________@____@@@
______________@@@@__@__@_____@
_____________@_______@@@___@@
________________@@@____@_
Только наилучшие мои рекомендации!
_________@@@____@@@
________@@@________@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@______@@
________@@____________@@@__________@@
__________@@________________________@@
____@@@@@@______@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@____________@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@___@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@__________@@@@@________@@
____@@@@@@_______________________@@
_________@@_________________________@@
________@@___________@@___________@@
________@@@________@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__________@@@@@@@
___________@@@@@_@
____________________@
____________________@
_____________________@
______________________@
______________________@____@@@
______________@@@@__@__@_____@
_____________@_______@@@___@@
________________@@@____@_
2015 год
~ 05 февраля 2015 (12:10) ~
Очень ответственный и приятный в общении покупатель!!!Все прошло отлично,от сделки только положительные эмоции.Рекомендую всем, как надежного, ответственного и порядочного человека.Мои наилучшие рекомендации! Спасибо за заказик, обращайтесь ещё, буду рада сотрудничеству! Спасибо!
2013 год
~ 18 ноября 2013 (15:16) ~
Очень порядочный, ответственный и приятнейший в общении покупатель!От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят вам удовольствие! Обращайтесь, всегда буду рада! Всех Вам благ! Жду непременно снова!
2010 год
