Пользователь
Рег-яРегистрация: 01.09.2013 | ВходПоследний вход: 03.01.2022 (17:42)
2017 год
~ 10 ноября 2017 (20:44) ~
Спасибо огромное!!!! Осталась очень довольна покупкой! Ирина очень прекрасный и ответственный продавец!
2014 год
~ 18 июня 2014 (23:22) ~
Отличный продавец! Кепочку будем носить с удовольствием. Всем рекомендую...
ответ для annakimlik
24 июля 2014 (11:57)
Большое Спасибо за покупку!!!
2013 год