Пользователь
2013 год
~ 24 декабря 2013 (01:14) ~
Приятный и ответственный покупатель!!! Быстрая оплата заказа! Было очень приятно с Вами сотрудничать!!!! Заходите еще за обновками, всегда Вам рада!
2012 год
~ 17 апреля 2012 (22:56) ~
Лена ответственный и приятный покупатель. Спасибо! Приходите ещё;)
2010 год
~ 04 ноября 2010 (22:30) ~
Леночка, спасибо за ответы, понимание и советы! Очень приятно то, что ответила и посоветовала даже при нашей несостоявшейся сделке! Не всегда встречается такое понимание :-)
Ну ооочень приятный человек и очень рада знакомству!! Побольше бы таких людей и в лицах продавцов, и в лицах покупателей!
Ну ооочень приятный человек и очень рада знакомству!! Побольше бы таких людей и в лицах продавцов, и в лицах покупателей!
~ 05 октября 2010 (14:52) ~
Замечательный покупатель-все быстро и четко, спасибо вам за покупку. Буду очень рада видеть вас еще своим покупателем, обещаю скидочки-для хорошего человека всегда)) Спасибо вам, всем Рекомендую)Покупатель просто супер ,побольше бы таких ответственных и положительных рада была с вами познакомиться
0 год