Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.08.2013 | ВходПоследний вход: 22.06.2026 (18:54)
2016 год
~ 23 декабря 2016 (17:51) ~
Заказывала конструктор, сделка прошла отлично, самая низкая цена и хорошее отношение) продавец отличный!
~ 16 декабря 2016 (18:29) ~
Купила конструктор дочке к Новому году, - продавец очень приятный, всегда доступный и оперативный! Доставка быстрая!