Пользователь
2024 год
2016 год
~ 26 ноября 2016 (19:49) ~
Рекомендую продавца как внимательного,честного и приятного. Покупала для дочки платье Эльзы и осталась очень довольна - яркое, блестящее, красивое платье за приятную цену. Был нюанс, о котором меня предупредили и снизили цену. Рекомендую!
Хороших сделок! :)
Хороших сделок! :)
ответ для Eibhilin
26 ноября 2016 (20:37)
Спасибо Вам за покупку и тёплые слова !!! Пусть Ваша дочурка будет в этом платье настоящей принцессой ! Удачных сделок !
~ 05 ноября 2016 (15:20) ~
Здравствуйте...почитайте внимательней...я, не слова не написала о том, что шапочка большая!!!!! а неготив Вам, за то, что она очень грязная и заношенная!!! и Вы даже перед отправкой не умудрились её постирать после вашего ребёнка!!!! я, ещё не видела, что бы такие грязные шапки дети носили...фуууу...бедный ваш ребёнок..грязный ходит!!! Просто на фотке вспышка и вся грязь осветлилась...и фото идеальное на рекламной аве... Люди, задумайтесь или спросите перед тем как купить вещи в каком они состояни!!!!!!
ответ для Светик_29
05 ноября 2016 (16:04)
Если же всё так плохо, почему же Вы не написали мне об этом ??? Самое странное, что шапка была постирана! Ещё никто мне не писал такого ! Только такой неуравновешенный и неадекватный человек, как Вы может оскорблять чужих детей и писать подобное !!! Интересно, что Вы за мать ?!)) Делайте выводы ). Просто не хочется опускаться до Вашего уровня !!! Помните, за всё в жизни приходится платить, касса впереди ! Задумайтесь. Очень жалею, что за такой вынос мозга, оставила Вам положительный отзыв.
2015 год
~ 22 марта 2015 (11:28) ~
Спасибо за летнюю одежду. Вещи качественные, в отличном состоянии. Быстрая отправка. Всем рекомендую )
ответ для Одесса Юля
22 марта 2015 (16:45)
И Вам спасибо. Обращайтесь. Всегда Вам рада ).
~ 18 марта 2015 (10:23) ~
Отличный покупатель!!!Порядочная, честная, вежливая, терпеливая, понимающая, позитивная, добрая:) Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)_
ответ для Милашк@
18 марта 2015 (13:17)
Спасибо )). Очень приятно ). Это взаимно. Рада была сотрудничеству с Вами !!!
~ 14 марта 2015 (11:59) ~
Отличный продавец!Спасибо огромное ! Было очень приятно с Вами иметь дело!Желаю только положительных эмоций по жизни ,удачных покупок и продаж.
ответ для alena@yandex.ru
15 марта 2015 (20:31)
Спасибо огромное!!! Вы замечательный и тактичный человек !!! Всегда Вам рада )).
0 год