Пользователь
2015 год
~ 02 июня 2015 (16:10) ~
Большое вам спасибо за покупку, рада, что вы остались довольны! Удачных вам покупок, обращайтесь еще! СПАСИБО!
ответ для zevs1008
03 июня 2015 на эти кроссовочкки нельзя было не соблазнится - легкие и симпатичные. и главное -совсем недорого.
спасибо еще раз.
удачных продаж ))
спасибо еще раз.
удачных продаж ))
2013 год
~ 27 апреля 2013 ~
полностью согласна с oksana krimea, к сожалению поздно обратила внимание на этот отзыв
ответ для lena_modnie detki
27 апреля 2013 (12:05)
Лена, вы уж простите, но как думаете, мальчику ростом 113 см должны подойти костюмы на 120й рост? да он в них утонуть должен! а костюмы оказались малы. так что мой вывод таков, что, похоже, в детских размерах Вы плохо ориентируетесь. поэтому консультация по этому товара некачественная.
или Вы хотели, чтобы я оставила положительный отзыв за то, что мне из-за некачественной консультации пришлось потратить свои деньги за пересылку туда и назад?
или Вы хотели, чтобы я оставила положительный отзыв за то, что мне из-за некачественной консультации пришлось потратить свои деньги за пересылку туда и назад?
2012 год
2011 год
~ 14 апреля 2011 (12:38) ~
Покупець відповідальний, організований- все вчасно оплатила, забрала, відписалась. З такими покупцями завжди приємно мати справу ))) Буду вас завжди рада бачити в своїх СП
~ 19 января 2011 (22:58) ~
спасибо за покупку. НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! приятная девушка.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!
ответ для АНДРЮША
14 февраля 2011 спасибо :) сынуля носит куртку с удовольствием, я не нарадуюсь - теплая, удобная в уходе, что для моего чумазика-исследователя немаловажно :))
2010 год
~ 05 декабря 2010 (20:13) ~
девочки-продавцы,Vaalna права,та модель пуховика,котор. она заказывала, шла в трёх цветах:сером,светло-зелёном и бежевом.Покупатель может ошибиться со ссылкой,но обычно заказ дублируется ещё и словесно,т.е. пишется конкретно какого цвета модель нужна.Конечно,теперь уже трудно будет выяснить,какой именно цвет просила заказать Vaalna-это знают только покупатель и продавец,но утверждение Оксаны,что серого цвета в этой модели никогда не было-это неправда.Может его не было в наличии у поставщика-это уже другой вопрос,но в каталоге он был в сером цвете-это факт.Я это знаю точно,потому что сама хотела заказать,но не успела.Так что судите сами,стоит ли осуждать покупателя,если продавец заведомо говорит неправду.
ответ для ivolgaus76
06 декабря 2010 (10:54)
Спасибо большое за поддержку!
в том-то и дело, что мое письмо-заказ с конкретным указанием цвета сохранилось у меня и было повторно переслано продавцу. но она упороно игнорирует этот факт...
~ 01 декабря 2010 (18:13) ~
ДЕВОЧКИ ПРОДАВЦЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПРОДАВАЯ ВЕЩИ ЭТОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ , ЧТО БЫ ВАС ПОТОМ ОСКОРБЛЯЛИ И ПИСАЛИ ВАМ ГАДОСТИ В ОТЗЫВАХ.ПОКУПАТЕЛЬ НАГЛО ВРЕТ ПЫТАЯСЬ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.ПУХОВКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.И ЗА ЗРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЕТ ВЕЩЬ, Я НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ.МНЕ НА КАКОЙ ЦВЕТ ССЫЛКУ СКИНУЛИ, ТАКОЙ Я И ПРИВЕЗЛА!
ЗАКАЗАЛА ЗЕЛЕНЫЙ, А КОГДА ПУХОВИК ПРИШЕЛ ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО ОНА ЗАКАЗЫВАЛА СЕРЫЙ. ДВА ГОДА ВОЗИЛА ЭТИ ПУХОВИКИ СЕРОГО ЦВЕТ В ЭТОЙ МОДЕЛИ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО.В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО Я ПРАВА И ПУХОВИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ПОПРОСИЛА ПОКУПАТЕЛЯ ВЫСЛАТЬ МНЕ ФОТО,НО ПОКУПАТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ, ГОВОРИТ КАКИЕ ТО НЕЛЕПЫЕ ОТГОВОРКИ, ЧТО БЫ ВЫСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМЕ.А ФОТО УДАЛИЛА ПОТОМУ ЧТО ЭТОЙ МОДЕЛИ УЖЕ НЕТ В ПРОДАЖЕ.ДЕВОЧКИ-ПРОДАВЦЫ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ВОТ ТАК ДЕЛАЕШЬ ЛЮДЯМ ДОБРО, ПОДЕШЕВЛЕ ПРОДАЕШЬ , А ТЕБЕ ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ, ПЛЕВОК В ЛИЦО. И ЕЩЕ ОСКОРБЛЯЮТ.
А ВАМ vaalna, УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ПРОДАЖ!
ЗАКАЗАЛА ЗЕЛЕНЫЙ, А КОГДА ПУХОВИК ПРИШЕЛ ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО ОНА ЗАКАЗЫВАЛА СЕРЫЙ. ДВА ГОДА ВОЗИЛА ЭТИ ПУХОВИКИ СЕРОГО ЦВЕТ В ЭТОЙ МОДЕЛИ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО.В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО Я ПРАВА И ПУХОВИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ПОПРОСИЛА ПОКУПАТЕЛЯ ВЫСЛАТЬ МНЕ ФОТО,НО ПОКУПАТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ, ГОВОРИТ КАКИЕ ТО НЕЛЕПЫЕ ОТГОВОРКИ, ЧТО БЫ ВЫСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМЕ.А ФОТО УДАЛИЛА ПОТОМУ ЧТО ЭТОЙ МОДЕЛИ УЖЕ НЕТ В ПРОДАЖЕ.ДЕВОЧКИ-ПРОДАВЦЫ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ВОТ ТАК ДЕЛАЕШЬ ЛЮДЯМ ДОБРО, ПОДЕШЕВЛЕ ПРОДАЕШЬ , А ТЕБЕ ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ, ПЛЕВОК В ЛИЦО. И ЕЩЕ ОСКОРБЛЯЮТ.
А ВАМ vaalna, УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ПРОДАЖ!