Пользователь
2015 год
~ 11 июля 2015 (09:34) ~
Прекрасный покупатель))Без лишних спросов-перерасспросов-вопросов,быстрая оплата,сделка на отлично)))))Спасибо за покупку)))Пусть Ваша доця носит сапожки с удовольствием))Обращайтесь еще))Для постоянных покупательниц скидку сделаю ))
2014 год
~ 26 августа 2014 (15:20) ~
Коммуникабельный и пунктуальный покупатель!Только положительные эмоции от сделки!Всего Вам наилучшего!!)