Пользователь
Рег-яРегистрация: 24.07.2013 | ВходПоследний вход: 30.10.2018 (07:30)
2015 год
~ 16 апреля 2015 (12:49) ~
Мокасины получила, большое спасибо! Ответственный продавец, все быстро и оперативно! Удачи!
2014 год
~ 16 сентября 2014 (21:13) ~
Огромное спасибо вам за качественные кеды, понимание и хорошую цену Рекомендую. Желаю вам благодарных покупателей.
2013 год