Пользователь
2017 год
~ 27 декабря 2017 (11:09) ~
Прекрасный покупатель!!!
Очень приятная и ответственная девушка!!!
Только положительные отзывы и рекомендации!!!
Знает чего хочет, мгновенная оплата!!!
Очень приятная и ответственная девушка!!!
Только положительные отзывы и рекомендации!!!
Знает чего хочет, мгновенная оплата!!!
2015 год
2013 год
~ 16 декабря 2013 (11:57) ~
Инна очень хороший покупатель! Четкие заказы, оперативная оплата! И очень позитивная девушка! От сделки только положительные эмоции! Спасибо за заказ! Приходите, всегда вам рада!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ответ для Evgeniya-homenko
16 декабря 2013 (12:04)
Спасибо Вам, Женечка, за приятные слова))) Приятно было сотрудничать!