Пользователь
2019 год
2018 год
2017 год
~ 13 января 2017 (10:38) ~
Оооочень позитивный человек с дорбрейшем сердцем!!!!
Побольше бы таких людей ,как Вы.Наилучшие впечетления от общения с Вами)))))Как продавец-отменнный!Все быстро и качественно.Еще буду заглядывать на вашу страничку.
Пусть Вам и вашей семье всегда везет.Здоровья,мира,благополучия и всего-всего!!!!))))
Побольше бы таких людей ,как Вы.Наилучшие впечетления от общения с Вами)))))Как продавец-отменнный!Все быстро и качественно.Еще буду заглядывать на вашу страничку.
Пусть Вам и вашей семье всегда везет.Здоровья,мира,благополучия и всего-всего!!!!))))
ответ для chujalyusya
13 января 2017 (17:35)
Спасибо за слова! Приятно работать с такими покупателями! Удачных вам покупок!
2016 год
~ 29 октября 2016 (15:07) ~
Прекрасный продавец, сделка прошла на высшем уровне! Хороших Вам покупок и продаж. Очень рада, что нашла такого замечательного продавца.Наверное один из лучших на этом сайте.Порядочный,ответственный, внимательный, вежливый.Супер быстро отправляет посылочки. Обязательно приду еще!Спасибо вам большое.Мои наилучшие рекомендации
ответ для Yulya Borey
03 ноября 2016 (20:34)
Спасибо большое за отзыв:) Заглядывайте-буду рада!
~ 21 мая 2016 (11:48) ~
Юлия очень приятный продавец - ответила на все вопросы, предложила возможные варианты. Нам понравилась панамочка, которую купили уже, я расстроилась, но нам предложили другую отличную панамку за очень доступную цену. Мы благодарны и довольны шляпкой))))
ответ для ksuShik777
21 мая 2016 (12:03)
пусть покупка приносит радость маме и малышу:)
~ 04 мая 2016 (19:33) ~
Уважаемая,Хмара!Внимательно читайте оставленные отзывы)))Хотя ,я не знаю,к чему Вы это пишите.Есть еще категория неадекватных покупателей,может Вы к ним и относитесь?Шорты были абсолютно новые,с бирками,за 50 грн.Купите с сайта Джордж за 50 грн с шипом и всеми расходами,если получится,конечно,при курсе фунта 36-38 грн.
ответ для @dres Odessa
05 мая 2016 (21:59)
То, что шорты продавались на аукционе за 50 грн-это не показатель, что вещь из секонда! Люди часто продают лишние фирменные вещи по низкой цене. Сама такая:) А Вы под предлогом БИРКИ на шортах впихнули мне товар из секонда! Очень некрасиво с Вашей стороны! Благодаря Вам теперь буду при покупках уточнять этот момент! Оказывается бирка на одежде ещё не гарантия порядочности продавца! Вещь из секонда имеет неприятный запах и я могла покупать шорты не себе, а на подарок! Вот Вы бы очень обрадовались, если бы Вашему ребёнку подарили секондовские шорты?! Наверняка-НЕТ! Удачных Вам продаж. Пусть они читают оставленные отзывы перед покупкой.
Ваше дело, как продавца, написать в объявлении, что вещь из СЕКОНДА, а уже моё дело решать-покупать или нет! И рассказывать про курс фунта не надо, я сама заказывала через посредников вещи, поэтому знаю реальные цены вещей:) Мало того, что Вы меня обманули, так я ещё и виновата, что не уточнила происхождение покупки:)
Ваше дело, как продавца, написать в объявлении, что вещь из СЕКОНДА, а уже моё дело решать-покупать или нет! И рассказывать про курс фунта не надо, я сама заказывала через посредников вещи, поэтому знаю реальные цены вещей:) Мало того, что Вы меня обманули, так я ещё и виновата, что не уточнила происхождение покупки:)
2015 год
~ 05 апреля 2015 (14:06) ~
Хотела приобрести сиденье в ванную,пол вечера убила на общение с продавцом,оформила заказ,просила реквизиты для оплаты,мне их никто не написал,мотивируя тем,что без адреса для отправки их не дает.В итоге продали сиденье другому покупателю.Очень давно делаю покупки на Кидстаффе,но в первый раз встречаю таких продавцов и первый раз пишу негативные отзыв,уж очень возмутила ситуация.
ответ для julia_dnepr777
05 апреля 2015 (14:28)
Я от Вас полдня ждала данные на отправку. Без этих данных я не даю свои реквизиты к оплате и уже объяснила Вам причину. Участились случаи мошенничества по телефону, даёшь людям номер карты, потом звонит "представитель" Привата и просит параль и т. п. Я работаю преподавателем и очень часто покупатели звонят во время учебного процесса, когда нет возможности сообразить что к чему. Поэтому во избежание проблем прошу сразу адрес получателя, чтоб была хоть какая-то уверенность, что покупатель реальный, а не подставное лицо. К сожалению, такова реальность...Я от Вас ждала данные, Вы заходили на Кидстафф, но в заказе ничего мне не написали. Поэтому я и продала товар человеку, который сразу мне дал свои данные. Удачных Вам покупок!
0 год