Пользователь
2016 год
~ 30 марта 2016 (21:07) ~
Более ответственного продавца я еще не встречала!
Техника Zelmer моя любимая!
Всем советую к сотрудничеству! Сама приду еще)))
Техника Zelmer моя любимая!
Всем советую к сотрудничеству! Сама приду еще)))
ответ для Марина Бган
05 апреля 2016 (22:53)
Спасибо Вам! Обязательно заходите еще!) всегда рады!
2015 год
~ 20 октября 2015 (14:12) ~
Давно нравится техника Zelmer и, в очередной раз, увлажнитель оказался на высоте. Но самое главное - я нашла идеального продавца, для которого самое главное - клиент! Лена - Вы просто супер, спасибо Вам за все)
ответ для Cocker
20 октября 2015 (16:55)
Спасибо огромное и Вам! Очень приятно иметь дело с таким покупателем, как Вы!))
Пользуйтесь с удовольствием! Обращайтесь ещё!))
Пользуйтесь с удовольствием! Обращайтесь ещё!))
~ 25 июня 2015 (20:32) ~
Месяц назад покупала чайник. Думаю, может кому интересно будет услышать мнение после месяца использования. Так вот-чайник супер!!! Никаких замечаний, не знаю, как мы раньше без него жили, это же так удобно, когда температуру можно регулировать на свое усмотрение. Ну, короче, покупайте не пожалеете!!!!Леночка, спасибо еще раз!!!
ответ для irenarus
05 июля 2015 (14:54)
Спасибо за теплые слова! Пользуйтесь с удовольствием!)))Заходиье еще!
~ 20 июня 2015 (14:40) ~
Замечательный продавец! Сделкой очень довольна.Всё качественно и оперативно. Спасибо большое! Хороших Вам сделок и благодарных покупателей!!! Отдельное спасибо за скидочку!
ответ для alena-chara
05 июля 2015 (14:56)
Спасибо! И Вам Всего самого хорошего!))
~ 17 июня 2015 (18:19) ~
Отличный продавец и как человек Елена очень приятна в общении. Все вопросы и ситуации решает налегке. Было очень приятно иметь с Вами дело. Думаю еще прийду за покупками. Спасибо!
ответ для Zhako@
05 июля 2015 (14:58)
Взаимно! Пользуйтесь с удовольствием и приходите еще!))
0 год