Пользователь
2015 год
2014 год
~ 20 сентября 2014 (16:03) ~
В общем и целом претензий к отправке нет, всё быстро, но товар не совсем соответствовал описанию. Плюс при детальном рассмотрении обнаружились другие недочеты. Тут уже,наверное, пожелание продавцу - честно говорите о всех недочетах. Спасибо.
ответ для ValEntinka_hba
21 сентября 2014 (21:32)
Вы свежующий рас ходите покупайте в фирменных магазинах за то цену и прям идеальную вещь а тут я написала как есть и были фото все целое и куртка в ходу была не долго
~ 24 мая 2014 (23:53) ~
Очень хороший продавец. Сделка прошла оперативно. Товар доставили на следующий день после оплаты. Всем довольна. Я тоже рекомендую)))
2013 год
~ 28 июля 2013 (22:25) ~
Отличный продавец! Знает чего хочет! Быстрая оплата! Сделкой довольна, рекомендую!!!