Пользователь
2015 год
~ 03 июня 2015 (14:23) ~
товар не подходит под описание продавца получила регланчик конечно я в шоке я у вас спрашивала какое состояние вы мне написали что отличное))))что тогда вы называете отличным?реглан весь в пятнах на рукавах весь перед цвет не белый а желто грязно белый я просто в шоке
2014 год
~ 26 марта 2014 (14:25) ~
`*•. (`*•.(`*•. !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! .•*).•*).•*)
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
2013 год
~ 17 декабря 2013 (23:58) ~
Оперативная оплата.Покупатель быстро выходит на связь.Сделка прошла успешно! Спасибо за покупку!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Удачных и приятных вам покупок!
Удачных и приятных вам покупок!