Пользователь
Статус: Рада каждому покупателю!!!
Рег-яРегистрация: 18.05.2013 | ВходПоследний вход: 24.04.2021 (11:48)
2017 год
2016 год
2015 год
~ 26 июня 2015 (19:19) ~
Сделка прошла успешно.Покупателем довольна.Рекомендую!!!
~ 31 мая 2015 (12:54) ~
Хочу оставить положительный отзыв о продавце. Сделка у нас состоялась, но круг, который я заказывала для ребенка, оказался бракованным. Продавец мне вернула деньги за товар и компенсировала транспортные расходы. Спасибо большое за понимание! Очень приятно иметь дело с порядочными людьми! Самые наилучшие рекомендации!!! Удачных Вам покупок и продаж!
ответ для Victory82
02 июня 2015 (23:02)
Спасибо и вам большое за понимание!До сих пор чувствую себя виноватой что подвела вас!Моя большая ошибка что не проверила товар перед отправкой.Впредь буду внимательней.Извините еще раз.И вам удачных покупок и продаж!
2014 год
~ 12 ноября 2014 (11:00) ~
Спасибо за покупку. Ответственный покупатель. своевременная оплата. Удачных вам сделок.
0 год
