Пользователь
Рег-яРегистрация: 11.04.2013 | ВходПоследний вход: 10.10.2021 (07:24)
2020 год
~ 20 апреля 2020 (11:08) ~
И вам спасибо за покупку. Вежливый, приятный и ответственный покупатель, мгновенно оформила заказ и сделала предоплату. Лига Игр всегда будет рада видеть вас во всех наших магазинах :-)
2018 год
~ 17 декабря 2018 (20:41) ~
Покупатель очень хороший!
Такое сотрудничество очень даже рекомендую всем - порядочное вежливое оперативное!
Хочется продолжения)
С наилучшими пожеланиями счастья и благополучия вашей семье!
Такое сотрудничество очень даже рекомендую всем - порядочное вежливое оперативное!
Хочется продолжения)
С наилучшими пожеланиями счастья и благополучия вашей семье!
2017 год
2016 год
~ 22 марта 2016 (15:55) ~
Замечательная доброжелательная, ответственная, порядочная, позитивная и отзывчивая девушка! Мне очень приятно было общаться с Вами! Я благодарна за отзывчивое отношение, за покупку, быструю оплату и массу только положительных эмоций!
Приходите пожалуйста ко мне ещё, всегда буду очень рада Вас видеть!
И очень извиняюсь что вовремя не поставила оценочку сделки))))))
Приходите пожалуйста ко мне ещё, всегда буду очень рада Вас видеть!
И очень извиняюсь что вовремя не поставила оценочку сделки))))))
2014 год
~ 07 февраля 2014 (12:14) ~
Рекомендую очень приятного и ответственного продавца!!! Спасибо за сотрудничество!
2013 год