Пользователь
2016 год
2015 год
~ 13 июля 2015 (16:22) ~
Спасибо за заказ и отличную сделку, быстрая оплата и приятное общение:) обращайтесь к нам еще за канцтоварами, Всегда рады!!!
С Ув.
С Ув.
ответ для Вeauty_vitamins
14 июля 2015 (23:47)
И Вам спасибо за приятное сотрудничество!
~ 23 июня 2015 (13:55) ~
хороший покупатель, быстрый расчет, спасибо за покупку рекомендую!!!
ответ для lesya-mama
30 июня 2015 (17:42)
И Вам спасибо :)
2014 год
~ 24 февраля 2014 (08:12) ~
Рада что мне первой попала такая честь оставить отзыв про этого замечательного покупателя.
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!