Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.03.2013 | ВходПоследний вход: 11.09.2017 (01:27)
2014 год
~ 02 апреля 2014 (18:17) ~
Боже,девушка,Вы явно неадекватный человек!Вопрос о возврате должен обсуждаться ДО покупки,я такого не практикую,о чем вам сообщила сразу.Какие претензии,что вещь вам не подошла по размеру?В чем я виновата,описание было,замеры я давала..Покупайте в магазинах,меряйте,чтобы не было никаких претензий.Очень не приятный Вы человек.
Не рекомендую данного покупателя!
Не рекомендую данного покупателя!
ответ для Egoistochka
02 апреля 2014 (20:35)
не нужно перекручивать !!!!ты и сама знаешь в каком состоянии продала вещи!изношеную зашитую тунику за 150 грн и при этом описание было что она в хорошем состоянии!и не захотела ее брать обратно!Слава Богу раньше не попадались такие лживые люди и дай Бог не встречать таких!!Всего хорошего!!
~ 11 февраля 2014 (22:03) ~
И я в свою очередь хочу оставить положительный отзыв о Мариночке!Очень приятная девушка и безумно благодарный покупатель!Конкретные вопросы,быстрый выбор и мгновенная оплата!Только наилучшие впечатления от общения!Удачных Вам сделочек!)
ответ для Blonda_v_o4kax
12 февраля 2014 (16:30)
очень приятно)))))спасибо)
~ 07 февраля 2014 (20:37) ~
Спасибо за покупку и приятные слова, рада, что вам блузочка понравилась- носите с удовольствием! Желаю успешных сделок в дальнейшем.
2013 год