Пользователь
2015 год
2013 год
~ 11 октября 2013 (20:35) ~
спасибо за джинсики Рекомендую как уступчивого и оперативного продавца. Удачных продаж вам.
~ 10 октября 2013 (23:35) ~
Очень позитивный продавец все четко и ясно ,по товару-вопросов нет одни положительные эмоции.Костюм сыну понравился, спасибо!РЕКОМЕНДУЮ!