Пользователь
2017 год
~ 08 марта 2017 (22:44) ~
Красивых слов, приятных снов.Цветов, цветов, еще цветов…Внимания близких и родных.ДА, украшений золотых.Шикарных фраз, горящих глаз.Цветов еще, еще не раз.Мужчин, чтоб рядом кто-то был.Не просто был, а чтоб любил.Шикарных дней, про ночь молчу…Чего еще сказать хочу?Звезды на небе, самой яркой.Веселых праздников, подарков.Чтобы сбывались все мечты…Цветы, цветы, опять цветы.Погоды солнечной, весенней.Чтоб поднималось настроение.И повториться здесь не грех.Весны, Любви, Цветов для всех!!!C праздником 8 МАРТА!!!
2016 год
~ 19 декабря 2016 (21:46) ~
Оставляла сегодня отзыв о коврике в ванную. Спешу принести свои извинения за отзыв по поводу цвета. Все пришло так как заказывалось. Цвет исказился из-за освещения в ванной. Так что отзыв положительный. Все отлично. Еще раз прошу прощения за недоразумение.
~ 09 сентября 2016 (19:16) ~
Получила полочку и коврик. Расстроилась. Вы мне обещали как на фото, но полка не такая. Она не с ровным бортиком, а волнистым. А такую я могла купить и за 75 грн. Я у вас заказала именно из-за дизайна. Очень жаль. А коврик помятый по краю пришел, не знаю как теперь его выровнять.
~ 05 марта 2016 (17:31) ~
извините за несдержанность, за резкий тон и что испортила вам объявление Коврик I в ванную комнату, по моей вине его заблокировали
в личных сообщениях я принесла извинения, и здесь я хочу еще раз принести свои извинения
сама не понимаю почему на вас сорвалась, обычно я очень лояльна и к форсмажорам и всегда понимаю непредвиденные обстоятельства, еще раз простите
с наступающим праздником, желаю удачи и поменьше таких нервных покупателей как я
очень красивый и качественный коврик получила и вовремя, огромное спасибо
в личных сообщениях я принесла извинения, и здесь я хочу еще раз принести свои извинения
сама не понимаю почему на вас сорвалась, обычно я очень лояльна и к форсмажорам и всегда понимаю непредвиденные обстоятельства, еще раз простите
с наступающим праздником, желаю удачи и поменьше таких нервных покупателей как я
очень красивый и качественный коврик получила и вовремя, огромное спасибо
ответ для Лана1971
07 марта 2016 (11:32)
Ничего страшного, Вас понимаю и нивкоем случае не осуждаю) пользуйтесь ковриком с удовольствием!!))) в следующий раз от нашего магазина Вам отправим утешительный подарок) И Вас с наступающим праздником))
~ 18 января 2016 (11:54) ~
Т.к продавец не внёс меня в покупатели - пишу сюда... Товар был отправлен только через 1.5 недели после оплаты... Продавец даже не извинился! Абсолютная безответственность продавца!
ответ для мвд
07 марта 2016 (11:25)
Товар отправлен вовремя. Ответственность за задержку на почте не несу.
2015 год
~ 30 октября 2015 (18:47) ~
Получила посылочку! Все замечательно! Спасибо большое! Удачных продаж! Мои лучшие рекомендации!
0 год

