Пользователь
Рег-яРегистрация: 17.03.2013 | ВходПоследний вход: 13.10.2016 (16:09)
2013 год
~ 17 декабря 2013 (01:22) ~
Хочу оставить положительный отзыв и выразить свою благодарность за удачную сделку! Позитивный и приятный в общении человек. Спасибо большое и удачных продаж!
Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству!