Пользователь
2014 год
~ 21 марта 2014 (23:57) ~
Покупатель сделал заказ (заполнив бланк заказа), на не маленькую сумму! Я по телефону с покупателем связывалась, были уточняющие вопросы, покупатель мне ничего об отказе заказа не сказал. Я сразу же отправила заказ на склад, оплатила его за свои деньги, мне его уже собрали - и тут за 5 мин. до отправки мне покупатель написал: снимаю заказ - нашла дешевле. Я тут же написала в ответ, что: К сожалению, заказ уже отменить не могу, так как склад большой, заявок много и никто не будет возиться с моими несколькими футболками. МОЙ ОТВЕТ БЫЛ ПРОИГНОРИРОВАН! В итоге, когда приехал заказ, на мои звонки и сообщения был полный игнор!
После моего последнего сообщения, я получила ответ, что все-таки такой же товар уже у покупателя есть и второй такой ему не нужен!
У меня возникает вопрос, зачем было заполнять бланк заказа (на несколько моих объявлений!)? Почему было не сказать мне когда я звонила, о том, что Вы отказываетесь от заказа?! После личного звонка, если нет отказа, я принимаю такой сигнал как подтверждение и сразу оплачиваю заказ на складе... ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
После моего последнего сообщения, я получила ответ, что все-таки такой же товар уже у покупателя есть и второй такой ему не нужен!
У меня возникает вопрос, зачем было заполнять бланк заказа (на несколько моих объявлений!)? Почему было не сказать мне когда я звонила, о том, что Вы отказываетесь от заказа?! После личного звонка, если нет отказа, я принимаю такой сигнал как подтверждение и сразу оплачиваю заказ на складе... ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
2013 год
~ 25 апреля 2013 (15:48) ~
Порядний і відповідальний продавець,рекомендую!!!!!!!!! Покупкою задоволені на 100%.Дякуємо!!!!!!!!