Замечательный покупатель, рекомендую к сотрудничеству! Очередная наша сделка прошла отлично! Желаю только удачных покупок! Приходите еще, всегда Вам рада!
Наталья- позитивная и доброжелательная покупательница, самые лучшие рекомендации и отзывы!!! Надеюсь на приятное сотрудничество и в дальнейшем буду рада новым встречам с Вами!!! Будьте очаровательны в обновочках De Facto!!!
Приятный, ответственный, вежливый покупатель! Оперативная оплата, вопросы по существу, соблюдение всех договоренностей. Приятно иметь дело с такими людьми)))