Пользователь
2015 год
2014 год
~ 19 декабря 2014 (09:28) ~
Спасибо огромное за прекрасный товар и за подарок!Сделка прошла супер преятно иметь дело с такими продавцами как Вы удачных Вам покупок и продаж РЕКОМЕНДУЮ!!!
~ 06 марта 2014 (22:15) ~
Приятно, когда нас с улыбкой встречают,
Поняв нашу просьбу, товар предлагают.
И быстро обслужат, не портя нам нервы, -
Вот это и есть мастерство, классный сервис.
От такта, культуры и поведения
Зависит, с каким мы уйдем настроением.
Давайте взаимно мы вежливы будем.
Поблагодарить продавцов не забудем.
За радость покупок, приятных для всех,
В работе пусть прибыль вас ждет и успех!
Поняв нашу просьбу, товар предлагают.
И быстро обслужат, не портя нам нервы, -
Вот это и есть мастерство, классный сервис.
От такта, культуры и поведения
Зависит, с каким мы уйдем настроением.
Давайте взаимно мы вежливы будем.
Поблагодарить продавцов не забудем.
За радость покупок, приятных для всех,
В работе пусть прибыль вас ждет и успех!
~ 06 марта 2014 (17:48) ~
Идеальный покупатель,знает что хочет и ответственно относится к сделке.Приятно было с Вами сотрудничать.Спасибо за покупку Всем всем рекомендую к сотрудничеству!
2013 год