Пользователь
2018 год
~ 30 августа 2018 (15:43) ~
Купила у Ирины три вещи на олх Покупкой очень довольна! Очень приятная ответственная порядочная девушка! Вещи в изумительном состоянии! Не знала что существует сайт кидстафф где можно оставить свой отзыв Теперь буду делать покупки на этом сайте Спасибо Ирине что подсказали! Еще раз огромное вам спасибо за вещи,приятное общение,быструю отправку и приятные сюрпризы в посылочке! Удачи вам! Хороших продаж и приятных покупателей!
~ 02 апреля 2018 (08:33) ~
Я хочу присоединиться к многим здесь написавшим, и СНОВО оставить положительный отзыв о сделке;) Я очень признательна Ирине! Вещи приобретенные у Вас выше всяких похвал, шикарные, эксклюзивные,неповторимые! Я очень довольна очередной покупкой у у вас ! Только положительные моменты, что не мало важно при нашей жизни! Удачи Вам!!!
~ 23 марта 2018 (10:02) ~
Замечательный продавец! Приятная порядочная девушка! Товар в состоянии нового. Ответила на все вопросы и выслала дополнительные фото. Очень быстрая отправка!Я очень рада знакомству и сотрудничеству с Ириной,и всем рекомендую как очень порядочного и ответственного продавца!Спасибо вам за приятное общение,и отличного качества товар!Я ваш покупатель однозначно!
~ 05 января 2018 (11:38) ~
К сожалению не могу присоединиться к положительным отзывам о продавце. По характеру я не скандальна, но не терплю, когда меня обманывают. Купила у Ирины платье Ferre, на вопрос о состоянии вещи получила ответ: «Оригинал Состояние нового». После получения вещи была неприятно удивлена наличием дыр. Ладно, одна из них по шву, ее зашить можно, но вторая посередине платья спереди. Сделала фото и написала продавцу в личку. Сообщение просмотрено, ответа нет. Ну хотя бы ради приличия извинились, что ли, особенно учитывая тот факт, что стоимость вещи 1 100 грн и продавец категорически отказался торговаться. Не хотелось портить настроение перед праздниками и писать негатив, но, оказывается, не всегда высокий рейтинг и положительные отзывы являются гарантией удачной покупки.
Да, и продавец почему-то не добавила меня в свои покупатели (чтобы рейтинг не портить?)
Фото прилагаются
Да, и продавец почему-то не добавила меня в свои покупатели (чтобы рейтинг не портить?)
Фото прилагаются
2016 год
~ 23 июня 2016 (22:44) ~
Хочу выразить свою благодарность Ирине за прекрасные сделки и отличный вкус! Общение с Вами приносит массу позитива и по итогу сделок красивейшие вещи в мой гардероб! Пусть радость Покупателей от покупок и скидки, которые Вы делаете, возвращаются к Вам вдвойне!Удачных вам продаж! И хороших покупателей!!!
~ 23 июня 2016 (21:19) ~
Прекрасный продавец) Всем Рекомендую ) Товар полностью соответствует описанию)))) Спасибо)))))
2015 год
0 год

