Пользователь
2020 год
2014 год
2013 год
2012 год
~ 12 ноября 2012 (14:52) ~
Не продавец,а мечта!Насколько приятная,порядочная девушка просто не описать!Спасибо Вам большое за комбинезончик,в жизни он еще красивее.От сделки и от общения остались только положительные эмоции,это одна из лучших покупок на Кидстаффе.Желаю Вам всего самого наилучшего!
2011 год
0 год