Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.01.2013 | ВходПоследний вход: 28.04.2024 (14:18)
2017 год
~ 24 января 2017 (19:43) ~
ХОРОШИЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ВСЕ НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОПРОСИЛ СДЕЛАТЬ БАНЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ ДО ВЕЧЕРА СДЕЛАЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ЧАСА БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ
2014 год
~ 19 января 2014 (12:27) ~
Замечательный продавец, очень ответственная и просто приятная в общении девушка!!! Спасибо Вам большое за качественный товар по очень приятным ценам, за оперативность и конечно же за приятное общение!!! От покупки только позитивные эмоции!!! Удачных Вам сделок и порядочных покупателей!!!