Пользователь
Статус: Все в моих объявлениях-только 100% оригинал!
Рег-яРегистрация: 25.01.2013 | ВходПоследний вход: 31.03.2024 (00:21)
2017 год
2016 год
~ 05 июля 2016 (19:29) ~
очень жаль,что меня удосужило купить у вас товар,мне жаль потраченых сил и денег на такого не порядочного продавца как вы,хоть бы имели совесть взять трубку когда вам звонят а не морозится !
ответ для люб-чик
06 июля 2016 (12:35)
Это всё наглая лошь и клевета!
Безсовестная лживая хамка, нагло оклеветала!
Кому интересно- факты тут:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4411...
Безсовестная лживая хамка, нагло оклеветала!
Кому интересно- факты тут:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4411...
2015 год
~ 09 декабря 2015 (16:40) ~
Хочу оставить свой отзыв в гостевой книге. Заказывала куртку - пуховик у Лилички. Очень осталась довольна покупкой. Продавец терпеливо помогла мне подобрать размер. Все прошло быстро и оперативно. Лиля очень приятна в общении, ответственная и отзывчивая. Спасибо Вам огромное!!! Я в дальнейшем Ваш постоянный покупатель. Вы умничка.
~ 28 октября 2015 (18:57) ~
РЕКОМЕНДУЮ ЯК ДУЖЕ ХОРОШОГО І ВВІЧЛИВОГО ПРОДАВЦЯ!Товар Дуже хорошої якості і за доступними цінами!Тепер я Ваш постійний покупець!Всього Вам самого світлого і Доброго! ПОБІЛЬШЕ Вам ВДЯЧНИХ ПОКУПЦІВ!
ответ для NatikGalicka
30 октября 2015 (15:11)
Спасибочки)
И мне ооочень приятно было иметь с Вами дело.
Всегда Вам буду рада!)
И мне ооочень приятно было иметь с Вами дело.
Всегда Вам буду рада!)
~ 01 октября 2015 (21:14) ~
Не могу не оставить отзыв в гостевой. Продавец просто супер!!! Очень приятная, ответственная девушка. Рада знакомству и сотрудничеству!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Большое Вам спасибо за Вашу работу!!!
ответ для Nata-Maks
30 октября 2015 (15:13)
Спасибочки)
Оочень приятно)
Сотрудничать с Вами- одно удовольствие;)
Всегда Вам буду рада!
Оочень приятно)
Сотрудничать с Вами- одно удовольствие;)
Всегда Вам буду рада!
~ 10 сентября 2015 (20:08) ~
Заказывала кроссовки, они просто идеальны) спасибо большое) продавец очень помогла с размером, оперативно отправила! Желаю удачи в продажах)))
ответ для mika_girl
11 сентября 2015 Спасибочки)
Очень приятно.
Мне тоже понравилось с Вами сотрудничать :)
Всегда Вам буду рада;)
Очень приятно.
Мне тоже понравилось с Вами сотрудничать :)
Всегда Вам буду рада;)
0 год